ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Калининградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    05 апреля 2019 года в Калининградском областном суде состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей,

    на котором по результатам рассмотрения повестки заседания:

     

    1. Рекомендации на вакантные судейские должности получили:

    • Титов Александр Николаевич на должность председателя Ленинградского районного суда  г. Калининграда на 6-летний срок полномочий;  

    • Савинов Николай Николаевич на должность председателя Правдинского районного суда Калининградской области на 6-летний срок полномочий;  

    • Архипов Иван Александрович на должность мирового судьи Озерского судебного участка Калининградской области на 3-летний срок полномочий;  

    2. Присвоены различные квалификационные классы в зависимости от занимаемой должности, стажа работы и профессиональной подготовленности следующим судьям:

    • судье Арбитражного суда Калининградской области Пахомовой Татьяне Владимировне присвоен второй квалификационный класс;  

    • судье Калининградского областного суда Барановой Наталье Александровне присвоен четвертый квалификационный класс;  

    • судье Ленинградского районного суда г. Калининграда Кузовлевой Ирине Сергеевне присвоен пятый квалификационный класс;  

    • судье Ленинградского районного суда г. Калининграда Авимской Светлане Викторовне присвоен пятый квалификационный класс;  

    • судье Ленинградского районного суда г. Калининграда Зиминой Елене Алексеевне присвоен седьмой квалификационный класс;  

    • мировому судье 1-го судебного участка Московского района г. Калининграда Маркеловой Алевтине Анатольевне присвоен седьмой квалификационный класс;  

    • мировому судье 1-го судебного участка Ленинградского района г. Калининграда Неробовой Наталье Александровне присвоен девятый квалификационный класс;

    • мировому судье 3-го судебного участка Черняховского района Калининградской области Земсковой Ольге Николаевне присвоен восьмой квалификационный класс;

    3. Оставлены в ранее присвоенном квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности:

    • председатель Ленинградского районного суда г. Калининграда Титов Александр Николаевич в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Зобова Наталья Александровна в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Муценберг Нина Андреевна в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Мухина Татьяна Александровна в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Гусельникова Лилиана Артуровна в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Дорошенко Ольга Леонидовна в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Таранов Александр Владимирович в пятом квалификационном классе;

    • судья Ленинградского районного суда г. Калининграда Занездрова Карина Владимировна в пятом квалификационном классе;

    • председатель Центрального районного суда г. Калининграда Котышевский Сергей Юрьевич в пятом квалификационном классе;

    • судья Центрального районного суда г. Калининграда Ченцова Лариса Витальевна в пятом квалификационном классе;

    • судья Центрального районного суда г. Калининграда Ирхина Елена Николаевна в пятом квалификационном классе;

    • судья Центрального районного суда г. Калининграда Серищева Людмила Михайловна в пятом квалификационном классе;

    • судья Центрального районного суда г. Калининграда Полняков Алексей Александрович в пятом квалификационном классе;

    • судья Центрального районного суда г. Калининграда Остапчук Марина Анатольевна в пятом квалификационном классе;

    • судья Центрального районного суда г. Калининграда Мишина Татьяна Владимировна в пятом квалификационном классе;

    • судья Балтийского городского суда Калининградской области Смыкова Галина Анатольевна в пятом квалификационном классе;

    • председатель Гвардейского районного суда Калининградской области Клименко Михаил Юрьевич в пятом квалификационном классе;

    • судья Гвардейского районного суда Калининградской области Леушина Татьяна Берковна в пятом квалификационном классе;

    • судья Гвардейского районного суда Калининградской области Салахова Нелли Рашидовна в пятом квалификационном классе;

    • и.о. председателя Светловского городского суда Калининградской области Кузнецов Виктор Михайлович в пятом квалификационном классе;

    • судья Светловского городского суда Калининградской области Федотов Алексей Владимирович в пятом квалификационном классе;

    • судья Светловского городского суда Калининградской области Авдеева Татьяна Николаевна в пятом квалификационном классе;

    • судья Черняховского городского суда Калининградской области Лялякина Жанна Юрьевна в пятом квалификационном классе;

    • судья Черняховского городского суда Калининградской области Кузнецов Михаил Владимирович в пятом квалификационном классе;

    • мировой судья 4-го судебного участка Центрального района г. Калининграда Дмитриева Марина Михайловна в седьмом квалификационном классе;

    • мировой судья Светловского судебного участка Калининградской области  Браговская Наталья Викторовна в седьмом квалификационном классе.